DLRO-H200手持式微欧计 DLRO-H200手持式微欧计
美国MEGGER DLRO-H200手持式微欧计
型      号:DLRO-H200手持式微欧计
品      牌:美国MEGGER
会员价格:面议
联系方式: 010-68940148
在线解答: 价格咨询 技术咨询 维修咨询
立即咨询
美国MEGGER
浏览过此产品的用户最终购买了
美国MEGGER DLRO-H200微欧计由爱仪器仪表网代理,DLRO-H200是一款手持式电池供电微欧计,能够提供高达240 A的电流,以高精度测量低电阻。现在热卖中,如需购买,可通过ai1718.com的客服热线联系我们!
DLRO-H200手持式微欧计
DLRO-H200是一款手持式电池供电微欧计,能够提供高达240 A的电流,以高精度测量低电阻。该设备设计注重安全性和便携性,支持Dual Ground™测试,确保更安全、更快速的工作流程。设备可存储多达190个测试结果,通过蓝牙传输数据,并附带下载和数据库软件,以实现全面的数据管理。
DLRO-H200微欧计特点
高电流、*测试
测量低电阻高达240A,适用于断路器接触点和母线连接处。
通过DualGround™增强安全性
在测试过程中双侧接地,以实现更安全、更高效的操作。
便携式和数据驱动
轻便设计,支持蓝牙通信和下载和数据库软件,便于数据管理。
DLRO-H200微欧计关于产品
●  zui高240 A
●  电池供电
●  轻便(1千克)
●  安全的DualGround™测试
●  自动范围:1 µΩ至1000 mΩ
●  蓝牙PC通信
●  符合IEEE和IEC标准
●  附带“下载和数据库软件”用于数据管理和收集
DLRO-H200手持式200 A微欧计专为测量断路器接触点、母线接头及其他高电流连接点的电阻而设计。该产品注重安全、易用性和多功能性,能够在任何地方高精度测量低电阻值。