VLF-50CMF VLF超低频耐压测试仪 VLF-50CMF VLF超低频耐压测试仪
美国HVI(美高测) VLF-50CMF VLF超低频耐压测试仪
型      号:VLF-50CMF VLF超低频耐压测试仪
品      牌:美国HVI(美高测)
会员价格:面议
联系方式: 010-68940148
在线解答: 价格咨询 技术咨询 维修咨询
立即咨询
美国HVI(美高测)
浏览过此产品的用户最终购买了
美国HVI(美高测)VLF-50CMF VLF超低频耐压测试仪由爱仪器仪表网代理,本产品其额定负载为5μF,频率0.1Hz;在0.01Hz时输出可增至50µF,可测试长达80km的15 kV和25 kV电缆。现在热卖中,如需购买VLF-50CMF VLF超低频耐压测试仪,可通过ai1718.com的客服热线联系我们!
•VLF-50CMF可用*高 额定 电容:5 μ F - 50 μ F @ 0.1 Hz - 0.01 Hz
•VLF-50CMF是我们提供的功率*大的超低频测试仪
•VLF-50CMF其额定负载为5μF,频率0.1Hz;在0.01Hz时输出可增至50µF,可测试长达80km的15 kV和25 kV电缆
•VLF-50CMF包括电缆盘,电缆盘上缠绕了长约30米的高压接地电缆。
输入: 230 V +/-10%、50/60 Hz、单相、30 A(峰值)、25 A(平均值)
输出: 正弦型,0 - 50 kVac(峰值),频率0.1、0.05、0.02和0.01 Hz
负载循环: 连续
测试电容: 5.0 μF @ 0.1 Hz, 10.0 μF @ 0.05 Hz, 25.0 μF @ 0.02 Hz, 50.0 μF@0.01 Hz
千伏表: 3.5英寸、0 – 60 kVac(峰值)、精度为满量程的2%
电流负载: 3.5英寸、0 – 200 kVac(峰值)、精度为满量程的5%
电容表: 0 – 6 mF ,x1 & x10量程
尺寸: 控制器: 432 mm 宽 x 280 mm 深 x 241 mm 高,9 kg
电源部分: 508 mm 宽 x 356 mm 深 x 686 mm 高,73 kg
高压器尺寸:343 mm 宽 x 483 mm 深 x 584 mm 高,141 kg
整个推车: 711 mm 宽 x 1524 mm 深 x 1295 mm 高,352kg