VLF-65CMF VLF超低频耐压测试仪 VLF-65CMF VLF超低频耐压测试仪
美国HVI(美高测) VLF-65CMF VLF超低频耐压测试仪
型      号:VLF-65CMF VLF超低频耐压测试仪
品      牌:美国HVI(美高测)
会员价格:面议
联系方式: 010-68940148
在线解答: 价格咨询 技术咨询 维修咨询
立即咨询
美国HVI(美高测)
浏览过此产品的用户最终购买了
美国HVI(美高测)VLF-65CMF VLF超低频耐压测试仪由爱仪器仪表网代理,本产品具备65kV的峰值输出,功率更高,设计用于测试额定电压达35kV的超长电缆。现在热卖中,如需购买VLF-65CMF VLF超低频耐压测试仪,可通过ai1718.com的客服热线联系我们!
•VLF-65CMF适用于风电场35 kV长电缆的测试
•VLF-65CMF具备65kV的峰值输出,功率更高,设计用于测试额定电压达35kV的超长电缆
•VLF-65CMF具有完整的控制组件,含电缆烧穿模式
•VLF-65CMF其电缆盘提供30米长的高压接地电缆。
输入: 230 V,50/60 Hz,30 A(峰值),25 A(平均值)
输出: 0 – 65 kVac(峰值),0.1/0.05/0.02/0.01 Hz正弦型
负载循环: 连续
额定负载: 2.2 μF @ 0.1 Hz, 4.4μF @ 0.05 Hz11 μF @ 0.02 Hz & 22 μF @ 0.01 Hz
仪表: 电压表:0-75 kVac(峰值)
充电电流表:0 – 200 mA(峰值)
负载电容表:0 – 6 µF
用户可编程测试持续计时器
电缆长度: 30米长屏蔽EPR输出电缆
30米长接地电缆
尺寸和重量: 控制器: 432 mm 宽 x 280 mm 深 x 241 mm 高,9 kg
调节器: 508 mm 宽 x 356 mm 深 x 686 mm 高,73 kg
高压器: 381 mm 宽 x 457 mm 深 x 559 mm 高,98 kg
总体尺寸:762 mm 宽 x 1524 mm 深 x 1295 mm 高,320 kg